О победе студентов и аспирантов кафедры ПТиДМ в конкурсе

5 апреля 2021 года, протоколом дирекции фонда содействия инновациям были утверждены списки победителей конкурса «УМНИК», проекты которых получат финансирование в размере 500 000 рублей на проведение исследований по темам своих проектов.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ТТИ

13 февраля 2021 г. в 12:00 ч. состоится День открытых дверей Транспортно-технологического института. Приглашаем всех желающих!
Учёные кафедры ПТиДМ были удостоены гранта президента РФ

Ученые кафедры подъемно-транспортных и дорожных машин - победители конкурса 2021 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук.
Наука будущего - наука молодых

С 30 ноября по 3 декабря 2020 года проходил финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в дистанционном формате «Наука будущего-наука молодых». Организатором выступил Московский Авиационный Институт.

страницы: 1 2 314

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная