Учёные кафедры ПТиДМ были удостоены гранта президента РФ

Преподаватели опорного университета региона ведут обширную работу не только в области подготовки высококвалифицированных специалистов, но и в области научных исследований и открытий. По итогам конкурса 2021 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук ученые кафедры подъемно-транспортных и дорожных машин Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова стали победителями в номинации «4. Технические науки». Обладателями свидетельства Председателя Совета по грантам Президента РФ стал - старший преподаватель, кандидат технических наук, Любимый Николай Сергеевич.

Проект на тему: «Исследование технологического процесса получения комбинированных формообразующих деталей пресс-форм на основе аддитивных технологий и температуростойких металлополимерных материалов с целью его совершенствования и обеспечения долговечности пресс-формы» реализуется старшим преподавателем, к.т.н., Любимым Николаем Сергеевичем и доцентом, к.т.н., Четвериковым Борисом Сергеевичем и направлен на сокращение затрат при производстве пластиковых изделий в мелкосерийном производстве.

Поздравляем Любимого Николая Сергеевича с победой и получением гранта Президента Российской Федерации и желаем успехов в предстоящих научных исследованиях!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки