Педагого-студенческое сотрудничество

Выполнение плана образовательной программы и высокая успеваемость студентов несомненно является приоритетом для каждого обучающегося на кафедре подъемно-транспортных и дорожных машин. Однако ни преподаватели ни студенты не забывают и о другой стороне образовательного процесса – культурном досуге! И не смотря на интенсивный учебный план находят время для совместного посещения культурно-массовых мероприятий, что несомненно, положительно влияет на сплочённость коллектива в целом и его готовность решать подчас непростые учебные, научные и опытно-конструкторские задачи на кафедре.

Группа НК-21 совместно со своим куратором  Любимым Н.С. посетила ледовый каток «МегаЛёд». Совместное время препровождение студентов и преподавателей не только позволяет обсудить текущие учебные вопросы в неформальной обстановке, но и укрепить коммуникативные связи, обсудить перспективы реализации будущего карьерного роста, научного потенциала и другие взаимно интересующие друг друга вопросы.

Не весь коллектив группы смог подстроить свой график и уделить время совместному времяпрепровождению несмотря на имеющееся желание, однако абсолютно очевиден тот факт, что совместное времяпрепровождение является востребованным и важным аспектом учебного процесса как для студентов так и для их преподавателей.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки