Итоги ежегодного конкурса студенческих работ 2011

Подведены итоги ежегодного конкурса на лучшую студенческую работу в учебных заведениях России и стран СНГ “Применение cистем автоматизированного проектирования APM WinMachine и APM Civil Engineeringв образовании 2011“.

В этом году студенческий конкурс на конкурс было представлено 26 работ. В состав конкурсной комиссии, оценивающей постановку решаемых задач, сложность расчетных моделей и качество представления результатов, были включены представители профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов, а также представители промышленности (из числа пользователей систем APM WinMachine и APM Civil Engineering). По традиции, Председателем конкурсной комиссии является Генеральный директор НТЦ АПМ, д.т.н., профессор кафедры «Детали машин» МГТУ им. Н.Э. Баумана Владимир Васильевич Шелофаст.

ИТОГИ

3 место присуждено студенту гр. ДМ-31 Чернеге Антону Александровичу, руководитель работы: профессор кафедры «Подъемно-транспортных, дорожных, строительных машин и оборудования» Герасимов Михаил Дмитриевич. Тема работы: «Использование САПР APM WinMachine в учебном процессе».

Также вручены дипломы участников

– студенту гр. ДМ-31 Гордиенко Роману Александровичу. Конкурсная работа на тему: «Проведение патентного исследования с целью модернизации».

– студенту гр. ДМ-31 Пыхтину Дмитрию Вячеславовичу. Конкурсная работа на тему: «Использование САПР APM WinMachine в учебном процессе».

– студенту гр. ДМ-31 Демьянову Андрею Андреевичу. Конкурсная работа на тему: «Использование САПР APM WinMachine в учебном процессе».

– студенту гр. ДМ-31 Жданову Андрею Викторовичу. Конкурсная работа на тему: «Использование САПР APM WinMachine в учебном процессе».

– студенту гр. ДМ-31 Беседину Дмитрию Михайловичу. Конкурсная работа на тему: «Проведение патентного исследования с целью модернизации».

– студенту гр. ДМ-31 Плетникову Владимиру Игоревичу. Конкурсная работа на тему: «Использование САПР APM WinMachine в учебном процессе».

– студенту гр. ДМ-31 Решетняк Александру Викторовичу. Конкурсная работа на тему: «Использование САПР APM WinMachine в учебном процессе».

– студенту гр. ДМ-31 Красноружскому Алексею Николаевичу. Конкурсная работа на тему: «Использование САПР APM WinMachine в учебном процессе».

– студенту гр. ДМ-31 Сергееву Юрию Михайловичу. Конкурсная работа на тему: «Использование САПР APM WinMachine в учебном процессе».

– студенту гр. ДМ-31 Мирошниченко Антону Вениаминовичу. Конкурсная работа на тему: «Использование САПР APM WinMachine в учебном процессе».

Руководитель работ: к.т.н., профессор, зав. кафедрой «Подъемно-транспортных, дорожных, строительных машин и оборудования» Герасимов Михаил Дмитриевич