Аспиранты кафедры ПТиДМ - стипендиаты губернатора Белгородской области

02 февраля 2022 года губернатор Вячеслав Гладков наградил именными стипендиями докторантов и аспирантов БГТУ им. В.Г. Шухова, успешно реализующих научные проекты и гранты, активных участников конкурсов, конференций и семинаров международного и всероссийского уровней.

Приятно отметить, что среди стипендиатов - двое аспирантов кафедры Подъемно-транспортных и дорожных машин: Пахомов Евгений и Духанин Сергей.

«Лично хотел поздравить вас с наградой. Ваш профессионализм, ваше отношение к делу, науке, желанию изменить положение вещей, создать новые продукты и направления, которые позволят улучшить экономику, восхищают меня. Надеюсь, своё будущее вы связываете с Белгородской областью. У нас очень большие планы по развитию региона, экономики, социальных проектов. Мы готовы создавать новые лаборатории, оказывать поддержку творческой и научной деятельности. Принял решение увеличить стипендию в 2 раза. Наша область должна расцветать. Желаю вам успехов, новых открытий, мира и добра», — в торжественной речи отметил глава региона.

Коллектив кафедры также поздравляет ребят с получением столь важной награды и желает дальнейших научных успехов!