Поздравляем лауреатов Всероссийского конкурса «Молодой ученый» им. первопечатника Ивана Федорова.

С 1 апреля по 1 октября 2021 года проходил Всероссийского конкурса «Молодой ученый» им. первопечатника Ивана Федорова, в онлайн формате, на лучшую научно исследовательскую работу. В данном конкурсе было более 40 тематик. В каждой тематике могли принимать участия студенты бакалавра, магистранты, аспиранты и кандидаты наук.

Целями Конкурса являются поддержка научной деятельности молодых ученых, создание условий для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических проблем.

В данном конкурсе от кафедры «Подъёмно-транспортные и дорожные машины» БГТУ им. В.Г. Шухова были посланы на конкурс  участия две научно исследовательских работы:

- Научно-исследовательская работа авторов: канд. техн. наук Любимого Николая Сергеевича и аспиранта Польшина Андрея Александровича на тему: «Разработка способа получения металлополимерных формообразующих деталей пресс-форм для литья пластиковых изделий в мелкосерийном производстве»;

- Научно-исследовательская работа магистранта Тихонова Александра Андреевича на тему «Разработка оснастки для робота-манипулятора, при осуществлении 3D печати архитектурных объектов вяжущими материалами».

В ходе оценки работ экспертной комиссией, обе работы были удостоены присвоения звания лауреаты конкурса. Победителям так же были отправлены дипломы и медали лауреатов. Руководители проектов получили благодарственные письма.

Поздравляем призёров конкурса и желаем успехов в дальнейшей работе!