Профориентационная работа кафедры Подъемно-транспортных и дорожных машин в Шебекинском районе

15 ноября 2018 года состоялось расширенное родительское собрание среди школ Шебекинского района.  В работе принял участие кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры подъёмно-транспортных и дорожных машин БГТУ им. В.Г. Шухова Дмитрий Михайлович Анненко.

Дмитрий Михайлович рассказал о высокой востребованности на рынке труда выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова. Об особенностях подготовки к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ, представил программы работы центра довузовской подготовки университета. Также сообщил о возможностях поступления в колледж высоких технологий при Белгородском государственном технологическом университете.

Особенный интерес родителей вызвали вопросы, связанные с работой военной кафедры, а также подготовка по профильным предметам.