Шуховский инноватор – победитель международной выставки-форума BIXPO 2018, г. Кванджу, Южная Корея

В период с 31 октября по 2 ноября 2018 года в г. Кванджу, Южная Корея прошла крупнейшая Международная выставка-форум «Energy Transition & Digital Transformation BIXPO 2018», который собрал 70 тысяч участников: инвесторы, предприниматели, профессионалы, ученые и отраслевые лидеры из научно-исследовательских институтов, организаций, ассоциации изобретателей, в том числе более чем из 300 корпораций из 30 стран мира. Корейской энергетической корпорацией KEPCO (Korea Electric Power Corporation) на выставку-форум был приглашен молодой инноватор БГТУ им. В.Г. Шухова – серебряный призер Международного ХХI Московского Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед-2018», а так же победитель (первое место) в номинации «Индустриальный трэк» Open Innovations Startup Tour доцент кафедры Подъемно-транспортные и дорожные машины, директор инновационной компании ООО «Центр энергосберегающих технологий и комплексов», канд. экон. наук Романович Марина Алексеевна. Научная разработка «Highly effective energy-saving crushing and grinding complex for the production of building materials «EnSavEquip» (Высокоэффективный энергосберегающий дробильно-помольный комплекс для получения строительных материалов «EnSaveEquip») с активным участием молодого инноватора вызвала большой интерес со стороны зарубежных организаций.

Научная разработка удостоена золотой медали форума и сертификата победителя в номинации «International Invention Fair» президента Korea Electric Power Corporation Ким Чжонгап Kim Jong Kap(JK), а так же была дополнительно оценена Дипломом Президента M.M. Bojović ассоциации изобретателей Balkan Managers Association Udruženje menadžera Balkana и Дипломом за выдающиеся достижения в области энергосбережения от ассоциации Citizen innovation Сингапура Президента TAN Wei Kok.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Марина Алексеевна успешно выступила с научным докладам, а также презентовала проект бизнес-сообществу, инвесторам и ученым из разных стран мира. Кафедра «Подъемно-транспортные и дорожные машины» в настоящее время ведет переговоры по международному сотрудничеству.

Поздравляем призера, Марину Алексеевну, и желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки