Конкурс ВКР

20-21 сентября 2018 г. в БГТУ им. В.Г. Шухова на базе кафедры «Подъемно-транспортные и дорожные машины» прошел II (заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса ВКР специалистов по специальности «Наземные транспортно-технологические средства» и II (заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса ВКР магистров по направлению подготовки — «Наземные транспортно-технологические комплексы».

В конкурсе приняли участие представители 15 вузов с географией от Дальнего Востока до Беларуси. В списке участников значились такие ведущие учебные заведения как Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Российский университет транспорта, Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет, Тюменский Индустриальный университет, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Белорусско-российский университет и другие.

По традиции, с приветственным словом к гостям выступили первый проректор БГТУ им. В.Г. Шухова, д.т.н., профессор Н.А. Шаповалов и Председатель НМС ФУМО по направлению 23.00.02, заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Производство и ремонт автомобилей и дорожных машин» МАДИ В.А. Зорин, которые отметили актуальность и необходимость проведения подобных Всероссийских смотр-конкурсов.

Хочется отметить высокий уровень выпускных квалификационных работ, выполненных студентами и магистрантами под руководством преподавателей кафедры «Подъемно-транспортные и дорожные машины». Из 15 работ, представленных на конкурс, 9 заняли 1-е место, шесть — 2-е место.

Поздравляем победителей и их научных руководителей с победой и желаем дальнейших успехов!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки