Об участии кафедры Подъемно-транспортных и дорожных машин в Open Innovations Startup Tour

В БГТУ им. В.Г. Шухова завершился региональный этап Open Innovations Startup Tour,  в котором приняли участие сотрудники одного из малых инновационногых предприятий, созданных на базе кафедры ПТ и ДМ.
В Номинации «Индустриальный трэк» первое место занял проект - «Высокоэффективный энергосберегающий дробильно-помольный комплекс для получения строительных материалов «EnSavEquip», разработанный ООО "Композит" (директор - Бабаевский А.) в сотрудничестве с малым инновационным предприятием  ООО «Центр энергосберегающих технологий и комплексов» (руководитель - зав. каф. ПТ и ДМ, д.т.н. Романович А.А.).

Победители конкурса получили право участвовать в финале конкурса Startup Village и возможность выиграть пять миллионов рублей от Фонда «Сколково» на реализацию своих проектов. Поздравляем с результатом!