Поздравляем студентов кафедры ПТиДМ с победой на всероссийских соревнованиях по боксу

Студенты кафедры подъемно-транспортных и дорожных машин проявляют себя не только на учебном и научном поприще, но и славятся своими спортивными достижениями.

В результате соревнований, прошедших в г. Долгопрудном (Московская обл.) 9-12 ноября и г. Симферополь (респ. Крым) 23-28 ноября 2017г., студент группы МТС-11 Хаджимурад Микаилов награжден дипломом за первое место в весовой категории до 69 кг на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «Б» на приз главы города Долгопрудного в честь Заслуженного тренера России Невского В.Б. и за второе место в 38-м Всероссийском соревновании по боксу класса «А» памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто в весовой категории 69 кг.

Так держать, шуховцы!