Поздравляем серебряного призера международной выставки-форума г. Кванджу, Южная Корея

В период с 30 октября по 04 ноября 2017 года в г. Кванджу, Южная Корея прошла Международная выставка-форум «Global Exchange Platform for Future Electric Power Technology BIXPO 2017». На выставку-форум была приглашена серебряный призер Международного XX Московского Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед-2017» Романович Марина Алексеевна, к.э.н., доц. кафедры Подъемно-транспортные и дорожные машины (Директор инновационной компании ООО «Центр энергосберегающих технологий и комплексов». Научная разработка Романович Марины Алексеевны вызвала активный интерес со стороны партнеров из Южной Кореи.

На английском языке Марина Алексеевна успешно выступила с научным докладом, а также презентовала проект бизнес-сообществу, инвесторам и ученым из разных стран мира: Энергосберегающие технологии в промышленности – высокоэффективный энергосберегающий помольный комплекс измельчения материалов для строительной индустрии (изобретение: «Energy saving grinding complex for grinding anisotropic materials») в секции «KEPCO International Invention Fair». Научная разработка и ее результаты удостоены серебряной медали и сертификата от Президента CHO Hwan-eik (CEO) Korea Electric Power Corporation. Научная разработка так же отмечена отдельной наградой Руководителя направления международных отношений Hossein Vaezi Ashtiani Первого института изобретателей и исследователей Ирана (Head of International Relations First Institute Inventors and Researchers in Iran) за разработку «Energy saving grinding complex for grinding anisotropic materials» в номинации: «Лучшее изобретение».

Поздравляем Марину Алексеевну и желаем творческих успехов и дальнейших побед!