Встреча студентов кафедры ПТиДМ с Заслуженным тренером Российской Федерации Валерием Михайловичем Рудовым

В рамках реализации авторского курса "Проблемы и реализация карьерного роста", который ведёт по кафедре ПТиДМ доцент Михаил Дмитриевич Герасимов, была проведена встреча слушателей с Заслуженным тренером Российской Федерации Валерием Михайловичем Рудовым.

На лекции слушатели познакомились с результатами исследований В.М. Рудова в области стимулирования мотивации к лидерству, в области развития скоростного счёта и реакции на внешние условия выбора решений. Валерий Михайлович показал примеры в развитии навыков быстрого устного счёта, познакомил со своими изданиями по формированию личности и развитию личностных качеств.

Студенты с интересом отнеслись к лекции, приобретенные знания на которой несомненно помогут в формировании у ребят лидерских качеств.