Результаты Х-ого ежегодного конкурса студенческих работ «Система автоматизированного проектирования АРМ WinMachine в образовании - 2010»

В 2010-м году прошел Х-й ежегодный конкурс студенческих работ «Система автоматизированного проектирования АРМ WinMachine в образовании - 2010», в котором принял участие студент гр. ДМ-31 Жданов Андрей. Коллектив НТЦ АПМ выражает благодарность за участие в конкурсе.

Представленная на конкурс работа отличается хорошим уровнем исполнения и творческим подходом. Студент Жданов продемонстрировал отличную теоретическую подготовку, знание современных компьютерных технологий и умение воплотить теоретические знания в реализацию конкретных проектов.

Коллектив НТЦ АПМ поздравляет руководство и преподавательский состав БГТУ им. В.Г.Шухова с достижением высоких результатов в конкурсе на лучшую студенческую работу с использованием АРМ WinMachine и выражает благодарность за подготовку высококвалифицированных будущих специалистов для российской промышленности.

Генеральный директор НТЦ АПМ,

д.т.н, профессор МГТУ им. Н. Э. Баумана               В. В. Шелофаст