11-я Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии 2010»

По направлению кафедры ПТ и ДМ сотрудником Е.В. Харламовым посещена 11-я Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии 2010», которая проходила С 1 по 5 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» и собрала крупнейших мировых и отечественных производителей и покупателей строительной техники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Выставка создана профессионалами для профессионалов, она адресована каждому вовлеченному в процесс строительства зданий, дорог и мостов, занимающимся производством, ремонтом и эксплуатацией специальной техники, процессом разработки и технологического совершенствования строительного оборудования.

Площадь выставки составила более 90 000 м2 (брутто), количество участников превысило - 650 компаний.

Практически все ведущие мировые и отечественные производители представили свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. Экспозиция способна произвести впечатление даже на неспециалистов в области строительства - на выставке демонстрируются самое современное, порой уникальное для России оборудование.

В результате посещения выставки собран уникальный материал по современным строительным и дорожным машинам, который поступил в распоряжение преподавателей, сотрудников и студентов кафедры.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки