Интерстроймех-2015

9-11 сентября 2015 года в Казанском государственном архитектурно-строительном университете на кафедре "Дорожно-строительные машины" проходила международная научно-техническая конференция "Интерстроймех-2015", посвящённая 85-летию КГАСУ.

На конференции обсуждались важнейшие вопросы в области подготовки кадров и научных исследований по механизации строительства автомобильных дорог, железнодорожных магистралей, мостов и транспортных сооружений.

В Казань для участия в конференции приехали видные ученые в области механизации строительства автомобильных дорог и гражданских объектов из Сербии, Казахстана, Кыргызстана, Украины. Россия была представлена ведущими учеными более чем 25 строительных и технических вузов.

На территории Центра технического образования КГАСУ была организована специальная выставка дорожно-строительной техники, оборудования для горизонтально направленного бурения, инновационных разработок для механизации процесса строительства дорог и транспортных сооружений.

В работе конференции приняли участие сотрудники кафедры ПТиДМ д-р техн. наук, профессор, зав. кафедрой Р.Р. Шарапов и канд. техн. наук ст. преп. Е.В. Харламов. Все участники конференции были обеспечены полным комплектом информационных материалов.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки