Объявлен II (Заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса ВКР (дипломных проектов) по специальности 190205.65

По поручению Учебно-методического объединения вузов РФ Минобрнауки России по образованию в области транспортных машин и транспортно-технологических комплексов Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова 24-25 сентября 2015 г. на базе кафедры «Подъемно-транспортных и дорожных машин» проводит в рамках Всероссийской студенческой Олимпиады 2015 г. II (Заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ (дипломных проектов) по специальности 190205.65 – «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» по 22 номинациям.

Заявку необходимо выслать по адресу: 308012, г. Белгород, ул. Костюкова, 46 или по e-mail: PTDM-BGTU@yandex.ru. Ответственные сотрудники Харламов Евгений Владимирович и Агарков Александр Михайлович.

На конкурс подаются следующие документы в электронном виде:

– заявка с указанием наименования работы, номинации, названия ВУЗа, почтовых адресов, телефонов, Е-mail;

– дипломный проект;

– аннотация (реферат);

– заключение руководителя дипломного проекта;

– отзыв рецензента;

– предварительная оценка по критериям II тура, за подписью члена жюри от вуза, сделавшего заявку на участие во II туре смотра-конкурса;

– документы, подтверждающие практическую ценность решаемых задач, освещение и внедрение полученных результатов (выписка из решения ГЭК; акт внедрения; копии патентов на изобретение; копии статей, заверенные проректором по НИР; задание от предприятия и т.д.).

Подробную информацию можно найти на сайте университета по адресу http://p-tidm.bstu.ru/konkurs%20VKR.

Оплата командировочных затрат (проезд, проживание и питание) полномочных представителей ВУЗов для участия в работе II (Заключительного) тура Всероссийского смотра-конкурса осуществляется ВУЗами, принявшими участие в смотре-конкурсе.

Материалы и заявки должны поступить не позднее 14 сентября 2015 года. Материалы, поступившие после указанного срока, к участию в смотре-конкурсе не допускаются.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки