BAUMA 2013

С 15-21 апреля 2013 года в г. Мюнхен (Германия) сотрудники университета: ст. преподаватель кафедры подъемно-транспортных и дорожных машин Е.В. Харламов и кафедры автомобильных и железных дорог профессор В.В. Ядыкина и доцент М.А. Высоцкая стали участниками международной выставки машин и оборудования для строительной и горной отраслей BAUMA 2013.

Огромная экспозиция выставки имеет четыре тематических раздела, посвященных тем или иным материалам и оборудованию.

Первая часть выставки посвящена оснащению строительных площадок, вторая – посвящается горному делу, добыче и переработке сырья, третья – производство строительных материалов и четвертая – запасные части и техническое обслуживание.

Участие в международной выставке Bauma 2013 дает возможность познакомиться с техническими новинками в строительной и горной отраслях.