Разговор с «Живой книгой»

Только в роли книги на этот раз – люди. Люди со сложными судьбами, преодолевшими тяжести и невзгоды, победившими или продолжающими бороться с болезнью, люди, чьи поступки вызывают восхищение и благодарность окружающих, с интереснейшими и необычными увлечениями, редкими профессиями, добившимися значительного успеха в профессиональной деятельности или искусстве, бескорыстно помогающие ближним, яркие, творческие и неординарные личности. Они готовы поделиться со всеми своими «читателями» личными историями, знаниями, жизненным опытом и искренне отвечать на вопросы.

Теперь возможность пообщаться с «Живой книгой» появилась и у прохоровских читателей. Первая встреча уже состоялась. В зале центральной районной библиотеки встретились десятиклассники-гимназисты и Артём Апанасов, студент Белгородского технологического университета, по совме­стительству преподающий черчение, и преподаватель черчения в Прохоровской гимназии.

Ребята и гости встречи в форме свободного диалога поинтересовались, как живёт, учится, преподаёт и что думает о будущем страны и своём будущем молодой человек.