Выпускники

Наши выпускники - гордость кафедры!

п/п

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Институт,

специальность

1

Мещеряков

Сергей

Александрович

ООО «Росцемент»

Начальник производства

АДИ, ПТиДМ

(год выпуска 2010)

2

Коренев Дмитрий Андреевич

Центральный филиал АО «ВО Безопасность» Ведущий эксперт

ТТИ, НТТМ

(год выпуска 2016)

3

Чайкин Владимир Юрьевич

АО ДЭП №96 Главный механик

ТТИ, ПТиДМ

(год выпуска 2015)

4

Степанищев Виктор Анатольевич

ООО «Юпитер-9» Ведущий специалист

АДИ, ПТиДМ

(год выпуска 2011)

5

Гурин Артем Владимирович

ООО «СКБ Строймаш» Главный инженер

АДИ, ПТиДМ

(год выпуска 2011)

6

Петренко Сергей Александрович

ООО «Тринити-моторс» Ведущий специалист

АДИ, ПТиДМ

(год выпуска 2011)

7

Жигалов

Евгений

Владимирович

Муниципальное бюджетное учреждение «Управление Белгорблагоустройство»

Зам. начальника эксплуатационной дорожной службы № 2

АДИ, ПТиДМ

(год выпуска 2009)

8

Герасимов

Антон

Игоревич

Шебекинский машиностроительный завод

руководитель группы системы охлаждения, инженер-конструктор

АДИ, ПТиДМ

(год выпуска 2009)

9

Габелко

Александр

Васильевич

ООО «Трансюжстрой» ПМК

Зам. начальника ПТО

АДИ, ПТиДМ

 

10

Болотов

Алексей

Васильевич

ООО «Автостройтехника»

Директор

ФМО, ПТиДМ

(год выпуска 2003)

11

Адрианов

Алексей

АБЗ ОАО

«ДЭП – 96»

Начальник АБЗ

АДИ, ПТиДМ

(год выпуска 2006)

12

Вербенко

Сергей

Викторович

ОАО «Белдорстрой», Шебекинский филиал

Главный механик

ФМО, ПТиДМ

(год выпуска 2003)

 

2019 г.

Специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства. Специализация - Подъемно-транспортные, строительные дорожные средства и оборудование.

  1. Агулов Александр Алексеевич
  2. Бешевли Михаил Борисович
  3. Веденеев Анатолий Николаевич
  4. Гончаров Егор Игоревич
  5. Калуцкий Дмитрий Олегович
  6. Кириллов Владислав Федорович
  7. Ксаби Рустам Халидович
  8. Куракин Андрей Дмитриевич
  9. Одобеско Иван Владимирович
  10. Посохов Иван Владимирович
  11. Рязанцев Владислав Геннадьевич
  12. Черторижский Андрей Сергеевич
  13. Чмутов Александр Сергеевич

Направление 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы. Профиль - Подъемно-транспортные, строительные дорожные машины и оборудование

  1. Бабкин Максим Сергеевич
  2. Григорян Артур Самвелович
  3. Дробот Александр Сергеевич
  4. Зернов Иван Сергеевич
  5. Макаров Лев Игоревич
  6. Мартынов Сергей Владимирович
  7. Матросов Роман Александрович
  8. Межуев Дмитрий Сергеевич
  9. Тихонов Александр Андреевич

Направление 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы. Профиль - Подъемно-транспортные, строительные дорожные машины и оборудование

  1. Белов Артем Игоревич
  2. Гринь Дмитрий Андреевич
  3. Змитрович Андрей Дмитриевич
  4. Иванов Владислав Иванович
  5. Лычев Станислав Сергеевич
  6. Микаилов Хаджимурад Мурадович
  7. Олехнович Артем Максимович
  8. Пащенко Сергей Вадимович
  9. Стрыжаков Станислав Дмитриевич
  10. Сухоруков Илья Назимович
  11. Федорич Алексей Русланович

2018 г.

Специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства. Специализация - Подъемно-транспортные, строительные дорожные средства и оборудование.

  1. Антонюк Олег Валентинович
  2. Беликов Станислав Николаевич
  3. Дядин Максим Олегович
  4. Жириков Иван Андреевич
  5. Каськов Сергей Анатольевич
  6. Кренев Виталий Викторович
  7. Маралев Алексей Андреевич
  8. Михайленко Артем Александрович
  9. Проскуро Алексей Андреевич
  10. Савин Руслан Викторович
  11. Скляров Дмитрий Олегович
  12. Тарасов Антон Сергеевич
  13. Терещенко Алексей Николаевич
  14. Шубин Владислав Витальевич

Направление 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы. Профиль - Подъемно-транспортные, строительные дорожные машины и оборудование

  1. Барков Сергей Станиславович

  2. Гугаев Олег Сергеевич

  3. Дроботов Михаил Иванович

  4. Дробышев Дмитрий Иванович

  5. Жерновая Наталья Александровна

  6. Ибрагимов Акмалжон Рустамжон-Огли

  7. Искренок Владислав Геннадиевич

  8. Казаринов Александр Сергеевич

  9. Крутинин Андрей Александрович

  10. Ларин Иван Владимирович

  11. Окушко Виктория Вадимовна

  12. Шемаев Андрей Николаевич

     

Направление 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы. Профиль - Подъемно-транспортные, строительные дорожные машины и оборудование

  1. Андреев Илья Евгеневич
  2. Анненко Дмитрий Михайлович
  3. Демушкин Никита Петрович
  4. Колесников Роман Станиславович
  5. Коренев Дмитрий Андреевич
  6. Кощуков Андрей Викторович
  7. Краснов Владимир Владимирович
  8. Легейда Владимир Александрович
  9. Локтионов Иван Сергеевич
  10. Микаилов Шамиль Мурадович
  11. Носов Олег Александрович
  12. Романович Марина Алексеевна
  13. Толстолуцкий Сергей Михайлович

2017 г.

Специальность 190109.65 Наземные транспортно-технологические средства

  1. Багатырев Илья Васильевич
  2. Белиоглов Евгений Владиславович
  3. Брежнев Дмитрий Александрович
  4. Быхун Дмитрий Валерьевич
  5. Голубятников Александр Андреевич
  6. Гончаров Владислав Борисович
  7. Дураков Александр Александрович
  8. Землянский Сергей Андреевич
  9. Зюзин Игорь Игоревич
  10. Коптев Никита Владимирович
  11. Ремега Юрий Николаевич
  12. Решетов Алексей Валерьевич
  13. Сафонов Роман Юрьевич
  14. Сацик Сергей Анатольевич
  15. Сильченко Владислав Сергеевич
  16. Хардиков Иван Павлович
  17. Чеховской Евгений Игоревич

Направление 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы; профиль Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Белов Артём Игоревич
  2. Гринь Дмитрий Андреевич
  3. Ерега Петр Федорович
  4. Змитрович Андрей Дмитриевич
  5. Литвинов Дмитрий Сергеевич
  6. Лычев Станислав Сергеевич
  7. Олехнович Артём Максимович
  8. Песоцкий Ярослав Сергеевич
  9. Попов Станислав Юрьевич
  10. Стрыжаков Станислав Дмитриевич
  11. Федорич Алексей Русланович
  12. Черненко Никита Сергеевич

2016 г.

Специальность 190205.65 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Авакумов Александр Валерьевич
  2. Афиногенов Алексей Викторович
  3. Бутенко Павел Михайлович
  4. Жильцов Валерий  Генрихович
  5. Загузов Андрей Александрович
  6. Игнатенко Евгений Сергеевич
  7. Леденев Роман Сергеевич
  8. Лукьяненко Сергей Михайлович
  9. Лунякин Никита Олегович
  10. Ляхно Александр Александрович
  11. Несмеянов Александр Александрович
  12. Нефедов Олег Владимирович
  13. Обухов Владимир Васильевич
  14. Реутов Владимир Николаевич
  15. Ситников Олег Николаевич
  16. Тимашов Сергей Викторович
  17. Чарун Дмитрий Юрьевич
  18. Черных Сергей Владимирович
  19. Чехов Владимир Николаевич
  20. Штеба Виталий Александрович

Специальность 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства специализация Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

  1. Брагин Илья Геннадьевич
  2. Гузенко Олег Андреевич
  3. Закаблуков Денис Анатольевич
  4. Клочков Владислав Викторович
  5. Петренко Сергей Александрович
  6. Поляков Александр Андреевич
  7. Прокопов Артем Романович
  8. Романов Андрей Юрьевич
  9. Сигаева Елена Владимировна
  10. Халин Игорь Юрьевич

Направление 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы профиль Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Алгазин Михаил Алексеевич
  2. Андреев Илья Евгеньевич
  3. Антонюк Евгений Викторович
  4. Астанин Денис Александрович
  5. Бобрышев Никита Владимирович
  6. Бобрышев Никита Владимирович
  7. Бован Александр Александрович
  8. Бочарников Дмитрий Николаевич
  9. Брагин Алексей Николаевич
  10. Быхун Александр Николаевич
  11. Великий Богдан Сергеевич
  12. Герасименко Дмитрий Николаевич
  13. Гордиенко Максим Игоревич
  14. Григорян Арман Самвелович
  15. Гришко Иван Геннадьевич
  16. Гусейнов Михаил Юрьевич
  17. Даценко Валериан Андреевич
  18. Демушкин Никита Петрович
  19. Ерицян Арсен Андреевич
  20. Ефимов Александр Юрьевич
  21. Жусупов Тимур Айдарбекович
  22. Заверухин Ярослав Андреевич
  23. Зорин Даниил Павлович
  24. Иванов Сергей Дмитриевич
  25. Калугин Владимир Юрьевич
  26. Кизилов Дмитрий Александрович
  27. Ковалев Владимир Владимирович
  28. Колесников Роман Станиславович
  29. Коренев Дмитрий Андреевич
  30. Кочергин Виталий Александрович
  31. Краснов Владимир Владимирович
  32. Красовский Константин Эдуардович
  33. Крыса Александр Александрович
  34. Кулаков Иван Андреевич
  35. Купров Дмитрий Максимович
  36. Кутуков Сергей Сергеевич
  37. Легейда Владимир Александрович
  38. Лесогоров  Владимир Федорович
  39. Литвинов Сергей Александрович
  40. Локтионов Иван Сергеевич
  41. Мазуренко Станислав Юрьевич
  42. Мамедов Хусей Анверович
  43. Марочкович Николай Васильевич
  44. Мономенов  Иван Юрьевич
  45. Москаленко Евгений Валерьевич
  46. Муслединов Эльдар Эскендерович
  47. Наконечный Владимир Владимирович
  48. Никулин Олег Евгеньевич
  49. Новиков Вячеслав Александрович
  50. Новикова Наталья Андреевна
  51. Норкин Евгений Александрович
  52. Олейник Вадим Геннадьевич
  53. Олейник Марк Алексеевич
  54. Осипов Юрий Борисович
  55. Остапчук Юрий Сергеевич
  56. Павлов Максим Валерьевич
  57. Панченко Игорь Сергеевич
  58. Подрез Алексей Викторович
  59. Пономаренко Руслан Валерьевич
  60. Попов Владислав Анатольевич
  61. Портнов Андрей Витальевич
  62. Продай Александр Викторович
  63. Пузырьков Александр Сергеевич
  64. Развин Александр Александрович
  65. Родионов Артем Владиславович
  66. Савицкий Александр Юрьевич
  67. Саласин Антон Юрьевич
  68. Сенкевич Антон Александрович
  69. Серегин Андрей Михайлович
  70. Скульский Александр Сергеевич
  71. Солгалов Евгений Геннадьевич
  72. Спицин Валерий Викторович
  73. Султанов Антон Анатольевич
  74. Татлок Тимур Асланович
  75. Толстолуцкий Сергей Михайлович
  76. Фримель Вячеслав Геннадьевич
  77. Херумян Сергей Михайлович
  78. Цой Александр Артурович
  79. Черенков Андрей Александрович
  80. Чупин Никита Михайлович
  81. Шеин Андрей Юрьевич
  82. Щекин Константин Александрович
  83. Яроцкий Юрий Викторович

Направление 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы профиль Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Орехова Татьяна Николаевна
  2. Сергеев Юрий Михайлович

2015 г.

Специальность 190205.65 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Ахтырский Александр Сергеевич
  2. Беседин Алексей Николаевич
  3. Голубев Андрей Викторович
  4. Гончаров Геннадий Николаевич
  5. Горбачев Сергей Александрович
  6. Горицкий Артем Александрович
  7. Демченко Виктор Сергеевич
  8. Ермолаев Дмитрий Васильевич
  9. Жердев Руслан Геннадьевич
  10. Закерьяев Эрбиль Фикретович
  11. Зубенко Алексей Александрович
  12. Катасонов Денис Геннадьевич
  13. Кораблев Сергей Евгеньевич
  14. Кривоногов Александр Сергеевич
  15. Кузишин Станислав Михайлович
  16. Кукавадзе Шамурод Шарифжонович
  17. Курбацкий Игорь Владимирович
  18. Лузанов Сергей Игоревич
  19. Маматов Сергей Иванович
  20. Мозговой Павел Вячеславович
  21. Моисеенко Илья Викторович
  22. Несов Игорь Владимирович
  23. Новиченко Евгений Викторович
  24. Носков Максим Иванович
  25. Онищенко Дмитрий Владимирович
  26. Пожаров Кирилл Андреевич
  27. Пономарев Евгений Александрович
  28. Семченко Владимир Игоревич
  29. Трубников Евгений Евгеньевич
  30. Фимин Василий Михайлович
  31. Шварев Андрей Сергеевич
  32. Шмотьев Николай Александрович
  33. Штирц Илья Сергеевич
  34. Ясан Денис Валерьевич

Направление 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы профиль Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Астапенко Евгений Николаевич
  2. Баландин Андрей Викторович
  3. Барабаш Сергей Владимирович
  4. Баяндин Игорь Русланович
  5. Беленко Анатолий Сергеевич
  6. Белкин Павел Павлович
  7. Белянинов Андрей Александрович
  8. Бордунов Сергей Николаевич
  9. Бэдэнеу Олег Игоревич
  10. Веремеенко Денис Владимирович
  11. Ворона Дмитрий Александрович
  12. Гельманов Александр Евгеньевич
  13. Голочалов Александр Игоревич
  14. Дегтярев Андрей Сергеевич
  15. Дроздов Алексей Николаевич
  16. Дудов Сергей Викторович
  17. Дурдыев Аннагелди Хакназарович
  18. Елисеева Кристина Юрьевна
  19. Заволокин Сергей Александрович
  20. Загайнов Александр Александрович
  21. Загинайлов Никита Николаевич
  22. Золотухин Александр Владимирович
  23. Калачёв Александр Николаевич
  24. Калиновский  Роман Александрович
  25. Киричевский Максим Викторович
  26. Кобзев Евгений Иванович
  27. Ковтун Михаил Витальевич
  28. Коротких Владимир Александрович
  29. Коротков Руслан Владимирович
  30. Костенко Дмитрий Викторович
  31. Краснояружский Александр Владимирович
  32. Курганский Алексей Алексеевич
  33. Курганский Евгений Алексеевич
  34. Кучерявых Александр Дмитриевич
  35. Леонов Максим Константинович
  36. Литвяк Дмитрий Сергеевич
  37. Логоша Виталий Владимирович
  38. Маликов Александр Сергеевич
  39. Мартынов Дмитрий Викторович
  40. Михайлевич Артём Викторович
  41. Мордвинцев Константин Леонидович
  42. Мусиенко Олег Михайлович
  43. Новомлинский Николай Петрович
  44. Нырков Глеб Игоревич
  45. Овсеенко Эльдар Александрович
  46. Окладников Павел Васильевич
  47. Павлов Александр Викторович
  48. Рудешко Петр Николаевич
  49. Рузанов Михаил Владимирович
  50. Рязанов Сергей Николаевич
  51. Спирин Сергей Иванович
  52. Стрекалов Василий Викторович
  53. Сухой Евгений Олегович
  54. Чайкин Владимир Юрьевич
  55. Шакун Николай Александрович
  56. Шарпило Михаил Вячеславович
  57. Шевцов Иван Владимирович
  58. Шевченко Александр Викторович
  59. Шмитько Константин  Константинович
  60. Эреджепов Артур Валерьевич

Направление 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы профиль Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Зеленский Андрей Сергеевич
  2. Чикин Александр Михайлович

2014 г.

Специальность 190205.65 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Акимов Виктор Владимирович
  2. Андриянов Юрий Викторович
  3. Антипин Андрей Владимирович
  4. Афанасьев Максим Викторович
  5. Бахтинов Руслан Сергеевич
  6. Бербец Григорий Николаевич
  7. Бережной Вадим Иванович
  8. Беспалько Андрей Сергеевич
  9. Бочарников  Сергей  Андреевич
  10. Бредков Василий Александрович
  11. Буданов Евгений Викторович
  12. Будков  Евгений Евгеньевич
  13. Бузунов Евгений Валериевич
  14. Быков Алексей Игоревич
  15. Видякин Анатолий Александрович
  16. Виниченко Геннадий Викторович
  17. Власенко Алексей Константинович
  18. Войналович Алексей Витальевич
  19. Гаврикова Елена Алексеевна
  20. Гончаров Артём Владимирович
  21. Гончаров Юрий Юрьевич
  22. Гребнев Сергей Анатольевич
  23. Григорьев Сергей Владимирович
  24. Гриненко Павел Петрович
  25. Грицак Михаил Сергеевич
  26. Денисенко Евгений Александрович
  27. Дерин Олег Геннадьевич
  28. Дидяев Иван Анатольевич
  29. Дрокин Тимур Егорович
  30. Дьяченко Андрей Александрович
  31. Елефтериади Георгий Анастасович
  32. Ерошенко Роман Васильевич
  33. Ефремов Виктор Петрович
  34. Жидков Кирилл Владимирович
  35. Захаров Евгений Юрьевич
  36. Згурьев Евгений Сергеевич
  37. Зозуля Николай Викторович
  38. Ильиных Сергей Евгеньевич
  39. Исаев Вадим Андреевич
  40. Искужин Искандар Иршатович
  41. Келехсаев Юрий Анатольевич
  42. Кибаров Альберт Бахриевич
  43. Коврижных Евгений Александрович
  44. Козлов Григорий Викторович
  45. Корнеев Иван Анатольевич
  46. Корокозов Виталий Юрьевич
  47. Коротких Николай Игоревич
  48. Красноруцкий Руслан Владимирович
  49. Кузовкин Павел Михайлович
  50. Кукин Назар Сергеевич
  51. Левенец Роман Юрьевич
  52. Лукьянова Ирина Леонидовна
  53. Макеев Дмитрий Александрович
  54. Маковский Назар Васильевич
  55. Маламура Игорь Андреевич
  56. Манохин Евгений Евгеньевич
  57. Марар Олег Сергеевич
  58. Маркарьян Артур Владимирович
  59. Маслиенко Юрий Юрьевич
  60. Матвиенко Андрей Петрович
  61. Межаков Евгений Александрович
  62. Мелешкевич Сергей Андреевич
  63. Менделев Евгений Евгеньевич
  64. Метов Артур Витальевич
  65. Михайлов Олег Георгиевич
  66. Мищенко Александр Геннадьевич
  67. Морозов Андрей Владимирович
  68. Мустафаев Руслан Решатович
  69. Надеин Евгений Сергеевич
  70. Натаров Денис Владимирович
  71. Неуваруев Антон Витальевич
  72. Никитин Виталий Николаевич
  73. Новиков Александр Васильевич
  74. Олейников Дмитрий Игоревич
  75. Осипов Михаил Юрьевич
  76. Павленко Юрий Владимирович
  77. Павлов Евгений Михайлович
  78. Панченко Александр Сергеевич
  79. Перфилов Владимир Николаевич
  80. Петряев Евгений Дмитриевич
  81. Погребицкий Евгений Александрович
  82. Проценко Игорь Евгеньевич
  83. Рехин  Евгений Александрович
  84. Романишин Дмитрий Викторович
  85. Салычев Александр Викторович
  86. Самадьянов Эльдар Муратканович
  87. Саркисян Гарегин Севакович
  88. Селезнев Александр Иванович
  89. Семенихин Дмитрий Александрович
  90. Сергеев Алексей Игоревич
  91. Сидоров Михаил Константинович
  92. Симонов Иван Владимирович
  93. Слободчиков Денис Александрович
  94. Сытник Александр Евгеньевич
  95. Тарасов Игорь Сергеевич
  96. Трунов Виталий Николаевич
  97. Тюпа Александр Борисович
  98. Фатнев Роман Сергеевич
  99. Царев Антон Александрович
  100. Чальцев Павел Владимирович
  101. Чеканов  Максим Евгеньевич
  102. Чепелев Сергей Иванович
  103. Чикуров Евгений Николаевич
  104. Шаповал Александр Сергеевич
  105. Шаповал Михаил Викторович
  106. Швыргун Сергей Михайлович
  107. Юсупов Нариман Ибрагимович

Направление 190100.62 Наземные транспортно-технологические комплексы профиль Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Астахов Михаил Александрович
  2. Байдин Константин Анатольевич
  3. Камалов Артур Ильдарович
  4. Ловкин Валерий Сергеевич

Направление 190100.62 Наземные транспортные системы

  1. Близнякова Яна Владимировна
  2. Маликов Александр Сергеевич

Направление 190100.68 Наземные транспортно-технологические комплексы профиль Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

  1. Апанасов Артем Андреевич

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки